Давайте будем честными. Большинство покупателей автомобилей не задумываются о цифрах на наклейке в салоне дилера, пока не оказываются в автосалоне с ручкой в руке. Расход топлива? Вы это знаете. Мощность в лошадиных силах? Все это знают. Даже время разгона от 0 до 100 км/ч является общедоступной информацией для тех, кто заботится о динамике вождения. Мы говорим о кубических футах внутреннего пространства и дюймах пространства для ног так, как будто это повседневный язык.
Эти показатели помогают вам решить, подходит ли автомобиль вашему образу жизни. Они говорят вам, что вы получаете за свои деньги. Но в этих знаниях есть пробел. Опасный пробел.
Большинство новых покупателей не имеют представления о том, что означает максимальная разрешенная масса в сцепке (GCWR). Они видят «грузоподъемность при буксировке» в брошюре, предполагают, что все в порядке, и направляются к стоянке прицепов. Это предположение может привести к выходу из строя коробки передач, перегреву тормозов или, что еще хуже. Незнание не делает счастливым, когда вы тащите 8 000 фунтов по межштатной автомагистрали I-95.
Что такое GCWR?
Если вы планируете буксировать что-либо — лодку, кемпер, хозяйственный прицеп — вам необходимо понять этот конкретный предел веса. Это не просто рекомендация. Это жесткий потолок, установленный производителем.
Максимальная разрешенная масса в сцепке — это максимально допустимый вес вашего буксирующего автомобиля плюс прикрепленного прицепа, оба полностью загруженные.
Легко спутать это с GVWR (максимальная разрешенная масса транспортного средства). GVWR — это максимальный вес только самого буксирующего автомобиля, включая пассажиров, топливо и груз внутри него. GCWR — это общая картина. Она рассматривает всю систему.
Вот ключевое различие: GCWR — это не фактическое измерение веса ваших транспортных средств. Это предел. Потолок. Вы никогда не должны превышать его.
Ford Motor Company объясняет, как они рассчитывают это число. Это не магия. Это арифметика.
GCWR рассчитывается путем сложения: массы автомобиля в снаряженном состоянии, допустимой полезной нагрузки, веса водителя и пассажиров, а также веса прицепа.
Если эта сумма превышает указанный производителем GCWR, вы находитесь в опасной зоне.
Зачем существует это число?
Безопасность. Всегда безопасность.
Перегрузка буксирующего автомобиля рискованна. Перегрузка сцепки катастрофична. Когда вы превышаете GCWR, вы не просто быстрее изнашиваете детали. Вы нарушаете физику автомобиля.
Рассмотрите тормозную систему. Большинство буксирующих автомобилей не предназначены для остановки огромной объединенной массы. Если вы перегрузите автомобиль, тормоза перегреются. Они потеряют эффективность. Они выйдут из строя. Вы останетесь с многотонным снарядом, который невозможно замедлить.
У шин тоже есть рейтинги нагрузки. Превышение предела грозит проколом. На скорости по шоссе отказ шины с загруженным прицепом может мгновенно вывести вас из-под контроля.
Двигатель и коробка передач испытывают сильную нагрузку при тяжелых весах. Перегрев приводит к механическому отказу. Вы можете оказаться на обочине оживленной автомагистрали только потому, что не проверили предел веса.
Компоненты подвески следующие. Рессоры, рычаги управления, втулки. Они могут погнуться или сломаться под чрезмерным напряжением. Когда это происходит, управляемость исчезает. Вы теряете контроль.
Список потенциальных отказов длинный. Решение простое. Никогда не превышайте GCWR вашего автомобиля.
Где найти ваш рейтинг
Итак, куда смотреть?
Во-первых, проверьте наклейку внутри дверной рамы автомобиля. Ищите рядом с защелкой водительской двери. Именно там производители часто размещают критически важные данные о весе.
Если эта наклейка выцвела или отсутствует, воспользуйтесь цифровыми источниками. Большинство производителей публикуют спецификации транспортных средств в интернете. Быстрый поиск по конкретной марке, модели и году обычно выдает GCWR.
Не гадайте. Не оценивайте на глаз. Получите точное число из источника.
Данные GCWR для Acura (2006-2009)
Для владельцев Acura вот разбивка. Обратите внимание на разницу между моделями и годами. У MDX значительно возрастает грузоподъемность в 2007 году. У RSX, который заменил SLX, ограничения более строгие.
GCWR для Acura 2006 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| MDX | 8,121 |
| RL | 5,162 |
| RSX | 4,384 |
| TL | 4,730 |
| TSX | — |
GCWR для Acura 2007 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| MDX | 10,053 |
| RL | 5,164 |
| RDX | 6,394 |
| TL | 4,773 |
| TSX | 4,407 |
GCWR для Acura 2008 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| MDX | 10,053 |
| RL | 5,164 |
| RSX | 6,394 |
| TL | 4,773 |
| TSX | 4,407 |
GCWR для Acura 2009 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| MDX | 10,053 |
| RL | 5,233 |
| RSX | 5,574 |
| TL | — |
| TSX | 4,550 |
Примечание: Тире указывает на отсутствие данных в источнике.
Данные GCWR для Audi (2006-2009)
Линейка Audi отличается. Люксовые седаны часто имеют меньшую грузоподъемность при буксировке по сравнению с внедорожниками. Q7 выделяется как основной кандидат для буксировки в эти годы. У R8, являющегося суперкаром, рейтинг буксировки не указан.
GCWR для Audi 2006 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| A3 | — |
| A4 | — |
| A6 | — |
| A8 | — |
| S4 | — |
| TT | — |
GCWR для Audi 2007 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| A3 | — |
| A4 | — |
| A6 | — |
| A8 | — |
| Q7 | 10,665 |
| RS4 | — |
| S4 | — |
| S6 | — |
| S8 | — |
GCWR для Audi 2008 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| A3 | — |
| A4 | — |
| A5 | — |
| A6 | — |
| A8 | — |
| Q7 | 10,665 |
| R8 | — |
| RS4 | — |
| S4 | — |
| S5 | — |
| S6 | — |
| S8 | — |
| TT | — |
GCWR для Audi 2009 года
| Модель | GCWR (фунты) |
|---|---|
| A3 | — |
| A4 | — |
| A5 | — |
| A8 | — |
| Q7 | 10,665 |
| R8 | — |
| S4 | — |
| S5 | — |
| S8 | — |
| TT | — |
Примечание: Тире указывает на отсутствие данных в источнике.
Остальная часть рынка
Диаграмма продолжается практически для каждого крупного производителя. Acura, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, GMC, Honda, HUMMER, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Pontiac, Porsche, Saab, Saturn, Scion, smart, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.
Если вы владеете одним из этих автомобилей, принцип остается тем же. Найдите свой GCWR. Соблюдайте его.
Буксировка — это не просто подключение сцепного устройства и выезд на дорогу. Это понимание пределов вашей машины. Когда вы игнорируете цифры, вы играете против физики. А физика всегда побеждает.
Будьте в безопасности. Проверяйте свой вес.
BMW GCWR
Хотите знать, сколько на самом деле может перевезти BMW? Предельная полная масса с прицепом (GCWR) — это потолок. Это максимальный вес автомобиля плюс вес груза, висящего на сцепном устройстве. Если превысить этот лимит, вы играете с огнем. Приведенные цифры относятся к периоду 2006–2009 годов. Не путайте их с данными для более новых платформ.
2006
X5 был рабочей лошадкой. 10 802 фунта. Это серьезная мощь. X3 показывал 7 673 фунта. Хватит для легкого прицепа или водных мотоциклов.
Седаны? В основном для перевозки пассажиров.
325, 330, 525, 530, 550, 650, 750, 760. Для этих моделей нет данных по GCWR. Почему? Потому что седаны 3-й серии обычно не используют для буксировки. Они созданы для поездок на работу.
Модели M?
M3. Нет данных.
M5. Нет данных.
M6. Нет данных.
Z4?
Z4. Нет данных.
Z4M. Нет данных.
2007
Alpina B7 присоединяется к списку. По-прежнему нет данных по GCWR. Это быстрый седан, а не грузовик-тягач.
M5 и M6 по-прежнему не предназначены для буксировки.
X5 поднимается до 11 132 фунтов. Небольшой прирост.
X3 остается на уровне 7 662 фунта.
Z4 и Z4M по-прежнему не используются для буксировки.
2008
Появляется 1-я серия.
128. Нет данных по GCWR.
135. Нет данных по GCWR.
328. Нет данных по GCWR.
335. Нет данных по GCWR.
528, 535, 550, 650, 750, 760. Все пусто.
Alpina B7. Пусто.
M3. Пусто.
M5. Пусто.
Внедорожники сохраняют реалистичные показатели.
X3: 7 662 фунта.
X5: 11 132 фунта.
X6: 11 044 фунта. Новый участник. Чуть меньше, чем у X5.
Z4. Пусто.
Z4M. Пусто.
2009
128 и 135 по-прежнему не буксируют.
328, 335. Нет данных.
528, 535. Нет данных.
550, 750. Нет данных.
M3, M5, M6. По-прежнему нет данных.
X3 остается на уровне 7 662 фунта.
X5 немного снижается до 11 066 фунтов.
X6 остается на уровне 11 044 фунта.
«Если для вашей BMW не указан показатель, вы не будете ее буксировать. Точка.»
Дополнительные спецификации BMW:
— BMW GVWR
— BMW GAWR
— BMW Грузоподъемность
— BMW Масса пустого автомобиля
— BMW Полезная нагрузка
— BMW Буксировочная способность
Buick GCWR
Buick не славится скоростью. Он известен тем, что перевозит семью и груз. Показатели GCWR отражают этот прагматизм.
2006
LaCrosse и Lucerne легкие.
LaCrosse: 4 645 фунтов.
Lucerne: 4 914 фунтов.
Можно было тянуть небольшой утилитарный прицеп. Возможно, лодку, если быть осторожным.
Пикапы выполняли основную работу.
Rainier: 10 500 фунтов.
Rendezvous: 7 746 фунтов.
Terraza: 8 500 фунтов.
2007
LaCrosse и Lucerne остаются на месте. 4 645 и 4 914.
Rainier держит 10 500.
Rendezvous держит 7 746.
Terraza исчезла. Ничего нового в этом конкретном списке не появилось.
2008
Появляется Enclave.
Enclave: 9 500 фунтов.
LaCrosse: 4 645.
Lucerne: 4 914.
2009
Enclave: 9 500.
LaCrosse: 4 645.
Lucerne: 4 914.
Паттерн ясен. Седаны буксируют минимально. Внедорожники выполняют реальную работу. Если вам нужно тянуть более 5 000 фунтов, посмотрите на Rainier или Enclave.
Дополнительные спецификации Buick:
— Buick GVWR
— Buick GAWR
— Buick Грузоподъемность
— Buick Масса пустого автомобиля
— Buick Полезная нагрузка
— Buick Буксировочная способность
Cadillac GCWR
Cadillac находит золотую середину. Роскошные седаны, которые иногда могут перевозить груз, и массивные внедорожники, способные тянуть почти все.
2006
Линейка CTS.
CTS: 4 659 фунтов.
CTS-V: 5 000 фунтов. Серия V может тянуть немного больше.
DTS: 5 159 фунтов.
STS: 5 008 фунтов.
STS-V: 5 383 фунта.
Семья Escalade доминирует.
Escalade: 12 902 фунта.
Escalade ESV: 14 000 фунтов. Увеличенная колесная база добавляет стабильности.
Escalade EXT: 13 464 фунта.
SRX: 5 314 фунтов.
XLR и XLR-V не имеют данных. Держите их на дороге.
2007
CTS: 4 659.
CTS-V: 5 000.
DTS: 5 159.
Escalade, ESV, EXT все достигают 14 000 фунтов. Однородность.
SRX подпрыгивает до 6 314 фунтов.
STS: 5 079.
STS-V: 5 544.
XLR/XLR-V: По-прежнему нет данных.
2008
CTS увеличивается до 5 011 фунтов.
DTS: 5 159.
Тройка Escalade остается на уровне 14 000.
SRX: 6 314.
STS: 5 123.
STS-V: 5 544.
XLR/XLR-V: По-прежнему нет данных.
2009
CTS: 5 011.
DTS: 5 159.
Тройка Escalade: 14 000.
Появляется Escalade Hybrid. 6 314 фунтов. Меньше, чем у бензиновых версий.
SRX: 5 123.
STS: 5 123.
STS-V: 5 544.
XLR/XLR-V: По-прежнему нет данных.
Если вы буксируете CTS, держитесь ниже 5 000 фунтов.
Ford GCWR
Показатели немного меняются от года к году, поэтому необходимо смотреть на конкретную модель. В 2006 году Gross Combined Weight Rating (полный комбинированный вес) для Crown Victoria составлял 5 592 фунта. Этого едва хватает для буксировки небольшого прицепа, если вы уже перевозите пассажиров. Тяжеловесы начали появляться в фургонах. В 2006 году E-150 имел показатель 11 318 фунтов. E-350 Super Duty был лучше, достигая 13 000 фунтов.
С грузовиками ситуация была иной.
В 2006 году F-150 имел рейтинг 11 665 фунтов.
К 2007 году он вырос до 11 700 фунтов.
В 2007 году F-250 и F-350 оба достигли 17 000 фунтов.
Затем наступил 2008 год. F-450 вышел на рынок с впечатляющим показателем 27 000 фунтов.
В том же году F-250 немного снизился до 15 000 фунтов.
F-350 остался на уровне 17 000 фунтов.
Малолитражные автомобили показали худшие результаты.
У Mustang в 2007 и 2008 годах GCWR составлял 4 611 фунтов.
Это не рейтинг для буксировки. Это рейтинг «не пытайтесь это делать».
У Focus в 2006 году показатель составлял 3 771 фунт.
У Fusion в данных за 2006 год не был указан рейтинг.
У Taurus в 2008 году показатель составлял 4 793 фунта.
Внедорожники занимали среднее положение.
Expedition 2007 года достигал 14 928 фунтов.
Expedition EL поднимался до 15 078 фунтов.
Explorer варьировался от 8 110 до 8 500 фунтов в зависимости от года.
Ranger начинался с 9 360 фунтов в 2006 году, но упал до 5 820 фунтов в 2007 году, прежде чем закрепиться на уровне 6 000 фунтов в 2008 году.
GMC GCWR
В некоторые годы GMC упрощал показатели, но в другие делал их более тяжелыми.
Sierra 3500 в 2006 году составляла 15 792 фунта.
В 2008 году она выросла до 16 000 фунтов.
Sierra 2500 колебалась вокруг 15 858 фунтов в 2007 и 2008 годах.
Линейка Yukon была последовательной.
Yukon: 10 000 фунтов в 2007, 2008 и 2009 годах.
Yukon XL: 13 000 фунтов в 2007 и 2008 годах, затем упал до 11 000 фунтов в 2009 году.
Это снижение в 2009 году стоит отметить. Если вы буксируете тяжелый пятый колесный прицеп на XL 2009 года, перепроверьте руководство пользователя.
Пикап Canyon начинался с 5 179 фунтов в 2006 году.
К 2008 и 2009 годам он медленно вырос до 5 887 фунтов.
Sierra 1500 улучшилась с 8 361 фунта в 2006 году до 9 500 фунтов в 2008 и 2009 годах.
Envoy оставался на уровне 10 000 фунтов с 2007 года.
Acadia стабильно держалась на уровне 9 500 фунтов в 2008 и 2009 годах.
Гибриды?
Yukon Hybrid имел рейтинг 12 000 фунтов в 2008 и 2009 годах.
Sierra Hybrid не была указана в данных за 2009 год.
Honda GCWR
Honda не буксирует много.
У Civic в 2007 году GCWR составлял 6 060 фунтов.
В 2009 году он упал до 3 738 фунтов.
У Accord показатели были еще ниже. 4 206 фунтов в 2006 году. 4 274 фунта в 2007 году.
Затем он исчез из списков за 2008 и 2009 годы.
Ridgeline был рабочей лошадкой здесь.
Он начинался с 9 653 фунтов в 2006 году.
Вырос до 10 085 фунтов в 2007 и 2008 годах.
Pilot также был сильным. 7 914 фунтов в 2006 году.
Прыгнул до 9 700 фунтов в 2007 и 2008 годах.
Упал до 8 466 фунтов в 2009 году.
Odyssey колебался вокруг 8 000 фунтов.
2006: 8 210 фунтов.
2007: 8 034 фунта.
2008: 8 210 фунтов.
2009: 8 210 фунтов.
Element и Fit были маленькими.
Element составлял 5 021 фунт в 2006 году и 5 083 фунта в 2007 и 2008 годах.
У Fit не было указанного рейтинга в 2007, 2008 или 2009 годах.
Insight был крошечным. 2 250 фунтов в 2006 году.
У S2000 никогда не указывался GCWR. Не буксируйте с помощью S2000.
HUMMER GCWR
Если вам нужно переместить маленький дом, посмотрите сюда.
H2 в 2006 году составлял 13 050 фунтов.
К 2008 году он достиг 14 000 фунтов.
Оставался на этом уровне до 2009 года.
H3 был последовательным, но более легким.
8 000 фунтов с 2006 по 2009 год.
H3T в 2009 году добавил 1 461 фунт, доведя общий показатель до 9 461 фунта.
Hyundai GCWR
Линейка Hyundai была редкой в конце 2000-х годов.
Accent начинался с 4 779 фунтов в 2008 году.
Azera стабильно держался на уровне 4 779 фунтов с 2006 по 2009 год.
Elantra варьировалась. 3 623 фунта в 2007 и 2008 годах. 5 550 фунтов в 2008 году.
Подождите, Elantra 200
Почему важно знать полный разрешенный вес (GCWR) для старых внедорожников
Большинство людей смотрят только на грузоподъемность прицепа и на этом останавливаются. Они видят цифру, покупают прицеп и надеются на лучшее. Это ошибка. Kia GCWR — лишь один из примеров, где показатель полного разрешенного веса показывает гораздо более суровую реальность, чем изолированный показатель грузоподъемности. Полный разрешенный вес (GCWR) — это максимальный вес автомобиля вместе со всем, что в нем находится: пассажирами, грузом, топливом и прицепом.
Если игнорировать GCWR, вы действуете наугад. А ошибки с тяжелой нагрузкой быстро обходятся дорого. Поломки подвески. Выгорание тормозов. Перегрев трансмиссии. Это того не стоит.
Лимиты Kia для начального уровня
В этот период Kia не делала акцент на буксировке тяжелых грузов. Sportage 2006–2008 годов имеет скромный показатель в 4880 фунтов. Это оставляет мало запаса прочности. Если ваш Kia загружен людьми и снаряжением, прицеп должен быть легким.
Sorento 2007 года увеличивает этот лимит до 9299 фунтов. Это значительный шаг вперед. Это открывает возможности для использования небольших кемперов. Минивэн Sedona в 2007 году достигает 8015 фунтов, но затем исчезает из спецификаций в 2008 и 2009 годах. Если вы буксируете прицеп на Sedona этих годов выпуска, необходимо проверять дату сборки вашего конкретного автомобиля.
Тяговитые внедорожники Land Rover
Land Rover работает в совершенно другом классе веса. Range Rover и LR3 созданы для серьезных нагрузок.
В 2006 году GCWR Range Rover составляет 13324 фунта. Range Rover Sport идет紧随 за ним с показателем 13318 фунтов. LR3 начинается с 13165 фунтов. К 2009 году LR3 увеличивается до 13662 фунтов. Это огромный потенциал для буксировки.
LR2 появляется в 2009 году с гораздо более низким лимитом в 7905 фунтов. Это компактный внедорожник не просто так. Не пытайтесь обращаться с ним как с полноразмерными Land Rover.
Роскошь и буксировка Lexus
Lexus разделяет свои роскошные седаны и внедорожники на базе грузовиков. Седаны не предназначены для буксировки. В графе GCWR для моделей ES, IS, GS и SC стоят прочерки. Они не имеют такого рейтинга.
Цифры находятся в разделе внедорожников. LX 570 — это зверь. В 2008 году он достигает 14645 фунтов и сохраняет этот показатель в 2009 году. Этого достаточно для крупного путевого прицепа. LX 470 стабильно держится на уровне 12240 фунтов до 2007 года включительно.
GX 470 аналогичен, его показатель составляет 11521 фунт. Это переодетый Toyota Prado, поэтому ожидайте надежных и предсказуемых лимитов. Модели RX меньше по размеру. RX 400h начинается примерно с 8015 фунтов, но к 2008 году падает до 6340 фунтов. RX 350 еще легче: его показатель снижается с 7520 фунтов до 6020 фунтов. Гибридный RX тяжелее из-за веса аккумуляторной батареи, но негибридный RX 350 2008 года удивительно легкий по шкале GCWR.
Американская мощь Lincoln
Lincoln использует эти цифры для определения возможностей Navigator. Navigator достигает 15000 фунтов в 2007 году и сохраняет этот показатель до 2009 года. Это серьезная буксировочная мощность.
Mark LT, по сути являющийся Ford F-150 с логотипом Lincoln, стабильно держится на уровне 14500 фунтов с 2006 по 2008 год. После этого он исчезает.
Меньшие автомобили ограничены в возможностях. MKZ не имеет рейтинга. Town Car колеблется вокруг 6500 фунтов. Navigator — единственный вариант, если вы хотите буксировать прицеп на автомобиле Lincoln этого периода.
Смешанный ассортимент Mazda
Линейка Mazda быстро меняется. Грузовики серии B (B2300, B3000, B4000) — это по сути переодетые Ford Ranger. Их GCWR варьируется от 4800 фунтов для B2300 до 7000 фунтов для B4000.
CX-9 является королем среднеразмерных внедорожников здесь. Он начинается с 6826 фунтов в 2007 году, снова достигает 6826 фунтов в 2008 году, а затем падает до 6484 фунтов в 2009 году. Это падение странно. Проверьте руководство по эксплуатации. CX-7 остается неизменным на уровне 5860 фунтов в 2007, 2008 и 2009 годах.
Tribute и Mazda5 не имеют рейтингов. MPV достигает 5904 фунтов в 2006 году. Если вы буксируете прицеп на автомобиле Mazda этого периода, держите прицеп легким.
Точная инженерия Mercedes-Benz
Mercedes указывает высокие цифры для своих внедорожников на базе грузовиков. G-Class (G500, G55) находится в диапазоне от 12661 до 12783 фунтов. Модели GL-Class варьируются от 12399 до 13084 фунтов.
ML-Class последователен. Он колеблется в диапазоне от 12000 до 12400 фунтов. ML63 AMG держится на уровне 12443 фунтов до 2009 года.
R-Class входит в игру в 2009 году с лимитом в 8590 фунтов. Это кроссовер, а не внедорожник, поэтому показатели буксировки отражают это. Меньшие автомобили (C-Class, S-Class, SL-Class) не имеют рейтинга. Они не созданы для буксировки.
Последние годы Mercury
Mercury сворачивал производство. Данные отражают бренд, угасающий в забвении. Mountaineer стабильно держится на уровне 8217 фунтов с 2007 по 2009 год. Это клон Ford Explorer, поэтому лимиты совпадают.
Минивэн Monterey имеет рейтинг 7990 фунтов. Grand Marquis увеличивается с 5688 фунтов в 2006 году до 6600 фунтов в 2009 году. Это увеличение. Возможно, они усилили подвеску на более поздних моделях.
Mariner и Mariner Hybrid остаются примерно на уровне 4900 фунтов. Sable легкий — 4793 фунта. Если вы буксируете прицеп на Mercury сейчас, вы, вероятно, рассматриваете подержанный Mountaineer или Monterey.
Упор MINI на городскую езду
MINI не занимается тяжелой буксировкой. Модели Cooper, кабриолеты, хэтчбеки и Clubman все показывают прочерки. Варианты John Cooper Works не отличаются. Это городские автомобили. Они быстрые. Они веселые. Они не созданы для тяги прицепа. Не пытайтесь этого делать.
Практичные варианты Mitsubishi
Цифры Mitsubishi скромны. Raider, клон Dodge Ram, находится примерно на уровне 8600 фунтов. Montero достигает 9937 фунтов в 2006 году, а затем исчезает из списка.
Outlander — небольшой кроссовер. Его показатели варьируются от 4891 до 5682 фунтов. Endeavor аналогичен, его показатели находятся в диапазоне от 6108 до 7552 фунтов. Lancer крошечный — 3895 фунтов в 2006 году, а затем исчезает.
Итог
GCWR — это жесткий предел. Ему нет дела до ваших намерений. Его заботит только физика. Если вес загруженного автомобиля вместе с загруженным прицепом превышает это число, вы едете незаконно и опасно.
Проверьте наклейку на дверном проеме. Проверьте руководство. Если они не совпадают с приведенными выше спецификациями, доверяйте наклейке. Заводские спецификации могут меняться в течение года. Пакеты веса различаются. Приведенные здесь цифры являются базовыми. Ваш конкретный грузовик или внедорожник может быть легче или тяжелее.
Буксировка — это вопрос баланса. Не только в прицепе, но и в вашем понимании того, что автомобиль действительно может выдержать. Игнорируйте GCWR, и вы узнаете, зачем он нужен.
Если вы буксируете что-либо за своим автомобилем, полная масса автопоезда (GCWR) имеет большее значение, чем просто грузоподъемность при буксировке. Это общий предел для вашего автомобиля плюс прицеп и все, что в нем находится. В большинстве брошюр этот показатель не указывается. Вам придется самостоятельно искать технические характеристики.
GCWR для Nissan
Nissan предоставила нам надежные данные за середину 2000-х годов. Armada и Titan являются здесь настоящими рабочими лошадками.
Модели Nissan 2006 года
* Altima: 4 151 фунт
* Armada: 11 818 фунт
* Frontier: 10 676 фунт
* Maxima: 4 623 фунт
* Murano: 8 100 фунт
* Pathfinder: 10 523 фунт
* Quest: 7 662 фунт
* Sentra: 3 663 фунт
* Titan: 11 465 фунт
* Xterra: 9 658 фунт
* 350Z: Не указано
Модели Nissan 2007 года
* Altima: 4 205 фунт
* Altima Hybrid: 4 632 фунт
* Armada: 12 800 фунт
* Frontier: 11 133 фунт
* Maxima: 4 741 фунт
* Murano: 8 100 фунт
* Pathfinder: 10 523 фунт
* Quest: 7 941 фунт
* Sentra: 4 003 фунт
* Titan: 11 600 фунт
* Xterra: 9 658 фунт
* Versa: Не указано
Модели Nissan 2008 года
* Altima: 4 205 фунт
* Altima Hybrid: 4 632 фунт
* Armada: 15 100 фунт (Значительный скачок по сравнению с предыдущими годами)
* Frontier: 10 676 фунт
* Maxima: 4 741 фунт
* Pathfinder: 10 596 фунт
* Quest: 7 943 фунт
* Rogue: 4 430 фунт
* Sentra: 4 047 фунт
* Titan: 11 688 фунт
* Xterra: 9 300 фунт
* 350Z/Versa: Не указано
Модели Nissan 2009 года
* Altima: 4 217 фунт
* Altima Hybrid: 4 620 фунт
* Armada: 15 100 фунт
* Frontier: 11 133 фунт
* Maxima: 4 706 фунт
* Murano: 7 505 фунт
* Pathfinder: 10 596 фунт
* Quest: 7 943 фунт
* Rogue: 4 430 фунт
* Titan: 11 688 фунт
* Xterra: 9 300 фунт
* GT-R/Versa: Не указано
GCWR для Pontiac
Pontiac завершала свой путь. Данные скромные, за исключением модели G8.
Модели Pontiac 2006 года
* G6: 4 530 фунт
* GTO: 4 578 фунт
* Grand Prix: 4 634 фунт
* Montana SV6: 8 500 фунт
* Torrent: 7 310 фунт
* Vibe: 4 351 фунт
* Solstice: Не указано
Модели Pontiac 2007 года
* G5: 4 141 фунт
* G6: 4 530 фунт
* Grand Prix: 4 627 фунт
* Torrent: 7 407 фунт
* Vibe: 4 351 фунт
* Solstice: Не указано
Модели Pontiac 2008 года
* G5: 4 141 фунт
* G6: 4 455 фунт
* G8: 6 035 фунт
* Grand Prix: 4 627 фунт
* Torrent: 7 310 фунт
* Vibe: 4 350 фунт
* Solstice: Не указано
Модели Pontiac 2009 года
* G5: 3 902 фунт
* G6: 4 455 фунт
* G8: 6 035 фунт
* Torrent: 7 310 фунт
* Vibe: 4 506 фунт
* Solstice: Не указано
GCWR для Porsche
Porsche сохраняет простоту. Cayenne — единственная модель с массовыми продажами, имеющая рейтинг для буксировки с помощью прицепа.
Модели Porsche 2006 года
* Cayenne: 12 628 фунт
* Boxster/Cayman/911: Не указано
Модели Porsche 2008 года
* 911: Не указано
* Boxster: Не указано
* Cayenne: 12 628 фунт
* Cayman: Не указано
Модели Porsche 2009 года
* 911 Carrera: Не указано
* Boxster: Не указано
* Cayenne: 12 650 фунт
* Cayman: Не указано
GCWR для Saab
Линейка Saab была небольшой. Модель 9-7X имеет общую платформу с Yukon, отсюда и более высокий рейтинг буксировки.
Модели Saab 2006 года
* 9-2X: 5 220 фунт
* 9-3: 5 430 фунт
* 9-5: 7 120 фунт
* 9-7X: 10 500 фунт
Модели Saab 2007 года
* 9-3: 5 380 фунт
* 9-5: 7 120
Volkswagen GCWR по моделям и годам
Показатели буксировки Volkswagen середины 2000-х годов демонстрируют избирательный подход. Данные о полной разрешенной массе с прицепом (GCWR) можно найти далеко не для всех моделей в их линейке. Для большинства седанов и компактных автомобилей, таких как Beetle, Jetta, Passat и Eos, опубликованные значения полной разрешенной массы с прицепом отсутствуют в стандартных базах данных для потребителей. Этот пробел заставляет владельцев гадать, пока они не проверят наклейки на дверных проемах.
Единственными последовательными «тяжеловесами» во флоте VW в этот период были внедорожники Touareg. Это вполне логично. Это рамные или несущие кроссоверы, созданные с серьезным намерением обеспечивать буксировку.
Данные по GCWR для Volkswagen 2006 года
* Touareg: 12 952 фунта
Это все, что касается остальной части модельного ряда 2006 года. Для Golf, GTI, Rabbit и Phaeton данные отсутствуют.
Данные по GCWR для Volkswagen 2007 года
* Touareg: 13 034 фунта
Незначительное увеличение. Для версий Eos, Jetta и Passat опубликованные цифры по-прежнему отсутствуют. Если вы буксируете прицеп на Jetta 2007 года, вы, вероятно, ограничены конструктивной грузоподъемностью самого автомобиля, а не пределом общей массы, но официальный показатель GCWR не публикуется в открытых источниках.
Данные по GCWR для Volkswagen 2008 года
* Touareg 2: В данном наборе данных не указан конкретный показатель GCWR (подразумевается аналогичная способность, как у аналогов, но число не предоставлено).
Записи для GLI, GTI, R32 и Rabbit пусты. Похоже, что Volkswagen прекратил публиковать эти конкретные показатели полной разрешенной массы для моделей, не являющихся внедорожниками, примерно в это время.
Данные по GCWR для Volkswagen 2009 года
* Routan: 6 771 фунт
* Tiguan: 5 748 фунтов
* Touareg 2: 12 952 фунта
Минивэн Routan демонстрирует умеренный показатель полной разрешенной массы с прицепом. Tiguan, будучи меньшим по размеру кроссовером, имеет значительно более низкий показатель — 5 748 фунтов. Touareg остается безоговорочным лидером с впечатляющим показателем в 12 952 фунта.
Volvo GCWR по моделям и годам
Подход Volvo к показателям GCWR в период 2006–2009 годов является более подробным. Они публиковали цифры практически для всех седанов и универсалов. Если вы являетесь владельцем C30, C70 или автомобиля серии S этого периода, вы можете фактически проверить свои лимиты.
XC90 выделяется как тяжеловесная рабочая лошадка. Более мелкие кроссоверы и универсалы относятся строго к классу легких грузовых автомобилей.
Данные по GCWR для Volvo 2006 года
* XC90: 8 694 фунта
* S80: 7 184 фунта
* XC70: 7 125 фунтов
* C70: 7 222 фунта
* S60: 6 843 фунта
* V70: 6 746 фунтов
* V50: 5 476 фунтов
* S40: 5 375 фунтов
XC90 находится в отдельной лиге. Почти 9 000 фунтов потенциальной общей массы. Седаны и универсалы колеблются в диапазоне от 5 300 до 7 200 фунтов.
Данные по GCWR для Volvo 2007 года
* XC90: 8 570 фунтов
* S80: 6 943 фунта
* XC70: 7 125 фунтов
* C70: 5
